von 7 bis 1860

Beratung & Buchung

Julia Bendl
Julia Bendl

Kundenberaterin & Touristik

08374 58300

julia.bendl@arnoldreisen.de

Sylvia Rist
Sylvia Rist

Kundenberaterin

08374 58300

sylvia.rist@arnoldreisen.de

Kerstin Ruess
Kerstin Ruess

Kundenberaterin & Touristik

08374 58300

kerstin.ruess@arnoldreisen.de

Andrea Schiebel
Andrea Schiebel

Kundenberaterin

08374 58300

andrea.schiebel@arnoldreisen.de

Petra Schwarz
Petra Schwarz

Kundenberaterin

08374 58300

petra.schwarz@arnoldreisen.de

Silke Sommer
Silke Sommer

Kundenberaterin & Touristik

08374 5830 11

silke.sommer@arnoldreisen.de

Angela Tschugg
Angela Tschugg

Kundenberaterin

08374 58300

angela.tschugg@arnoldreisen.de

Einkauf & Organisation

Markus Pietzsch
Markus Pietzsch

Disposition/ Organisation

08374 5830-15

markus.pietzsch@arnoldreisen.de

Michaela Elser
Michaela Elser

Reise-Organisation

08374 5830-23

michaela.elser@arnoldreisen.de

Michaela Roscher
Michaela Roscher

Reise-Organisation

08374 5830-22

michaela.roscher@arnoldreisen.de

Kathleen Schwöbel
Kathleen Schwöbel

Reise-Organisation

08374 5830-27

kathleen.schwoebel@arnoldreisen.de

Christina Wagner
Christina Wagner

Tagesfahrten-Organisation

08374 5830-26

christina.wagner@arnoldreisen.de

Busmietfahrten

Evelyn Schüller
Evelyn Schüller

Busanmietung

+49(0)8374 5830-14

evi.schueller@arnoldreisen.de

Geschäftsleitung

Walter Arnold
Walter Arnold

Geschäftsführer

08374 5830-40

walter.arnold@arnoldreisen.de

Chauffeure

Wenn Sie mit uns Kontakt aufnehmen, willigen Sie in die Verarbeitung der übermittelten Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens ein. Die Einwilligung ist freiwillig. Ein Wiederruf der Einwilligung ist jederzeit durch formlose Erklärung an uns (Impressum) möglich, ohne dass dadurch die Rechtmäßigkeit der aufgrund der Einwilligung bis zum Wiederruf erfolgten Verarbeitung berührt wird. Sollte die Einwilligung unwirksam sein, erfolgt die Datenverarbeitung auf Grundlage Art .6 Abs. 1` lit. f DSGVO zwecks Bearbeitung Ihres Anliegens. Weiteres entnehmen Sie bitte der Datenschutzerklärung.

Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies.Mehr InfosOk